Terminplanung 2013

NOR-Bereich
Tag Datum Art Veranstaltung Ausrichter Ort
So 13.01.13   Kristall-Cup 2012/13 3. Lauf IHWB Königs Wusterhausen
So 27.01.13   Nostalgie-OL SCS n.n.
Sa 02.02.13 NOR 37. Schneeflocke-OL OLVP n.n.
So 17.02.13 NOR 49. Berliner Winter-OL (Mittel) ESVB B.-Oberschöneweide
Sa 02.03.13 LA "Rund um die Kaulsdorfer Seen" KOLV B.-Kaulsdorf
Sa 23.03.13 DBK Nacht BTSC Oranienburg
So 24.03.13 BRL Mittel BTSC Oranienburg
Mo 25.03.13 TL KOLV   Hormersdorf
Di 26.03.13 TL KOLV   Hormersdorf
Mi 27.03.13 TL KOLV   Hormersdorf
Do 28.03.13 TL KOLV   Hormersdorf
Sa 06.04.13 MTBO-BRL MTBO Neub Güstrow
So 07.04.13 MTBO-BRL MTBO Neub Güstrow
Fr 12.04.13   Berliner Nacht-Sprint SCSB B.-??
Sa 13.04.13 DM Sprint IHWB Berlin
So 14.04.13 BRL Lang IHWB Birkenwerder
Fr 26.04.13   2. Köpenicker Schul-OL KSCB n.n.
So 28.04.13   13. Kinder- und Jugend-OL LFA n.n.
Sa 25.05.13 NOR 35. Frühlings-OL (Mittel) OLVP n.n.
So 26.05.13   20-Seen-MTBO (4h-Team) OLVP n.n.
Fr 31.05.13 LA am 1.6. Müggelheimer Angerlauf KSCB B.-Müggelheim
Sa 08.06.13 BBM Sprint TOLF Altenhof
So 09.06.13 NOR Gunter OL TOLF Altenhof
Sa 15.06.13   Tri-O-lon KOLV LK LDS
So 16.06.13 NOR Halber OL KOLV LK LDS
Mi 07.08.13 LA Mittsommerstundenlauf KOLV B.-Kaulsdorf
Sa 17.08.13 BBM Staffel KSCB n.n.
So 18.08.13 NOR 2. Löcknitz-OL KSCB n.n.
Sa 24.08.13 NOR 6. Otto-Spahn-OL OLVP n.n.
Sa 31.08.13 BBM LM Mittel IHWB n.n.
So 08.09.13 NOR Lang-OL BTSC n.n.
So 15.09.13 BBM? Lang ESVB Köpenick
So 20.10.13   14. Kinder- und Jugend-OL LFA n.n.
Sa 26.10.13 NOR Lang-OL SCS n.n.
So 27.10.13 LA "Rund um die Kaulsdorfer Seen" KOLV B.-Kaulsdorf
Sa 02.11.13   Kristall-Cup 2013/14 1. Lauf IHWB B.-Spandau
Sa 09.11.13 BBM Nebel-Cup Nacht-OL KOLV n.n.
So 10.11.13 NOR Nebel-Cup KOLV n.n.
Sa 23.11.13 NOR 39. Teufelssee-OL OLVP n.n.
Sa 07.12.13 LA Adventstundenpaarlauf KOLV B.-Kaulsdorf/Nord
So 08.12.13   Kristall-Cup 2013/14 2. Lauf IHWB n.n.
Sa 11.01.14   Kristall-Cup 2013/14 3.Lauf IHWB n.n.

Letzte Aktualisierung 14.10.2012
Durch Brettschneider