Kaderarchiv
2019 Brandenburg |
|
|
|
D-12
|
Mila Fischer
|
|
D-16
|
Victoria Kowsky, Nora von Szada
|
|
H-18
|
Arne Kapischke, Leon Bauer, Anton Jaenicke, Henning Kapischke
|
|
H-20
|
Henning Kapischke
|
2019 Berlin |
|
|
|
D-14
|
Frida Vogt
|
|
D-16
|
Pina Mauch
|
|
D-18
|
Elena Fillinger, Charlotte Leonhardt |
|
H-18
|
Henrik Rudert, Carlo Wengler
|
2017 Brandenburg |
|
|
|
D-14
|
Anne-Charlotte Schneider
|
|
D-16
|
Franziska Finkenstaedt |
|
H-14
|
Bjarne Wolf
|
|
H-16
|
Arne Kapischke
|
|
H-18
|
Leon Bauer, Anton Jaenicke, Henning Kapischke
|
2017 Berlin |
|
|
|
D-14
|
Pina Mauch
|
|
D-16
|
Charlotte Leonhardt |
|
H-14
|
Jonas Lange
|
|
H-16
|
Henrik Rudert, Carlo Wengler
|
H-20 | Robin Zschäckel |
2016 |
|
|
|
D-16
|
Charlotte Leonhardt |
|
D-20
|
Simone Charlet
|
|
H-14
|
Grischa Storch
|
|
H-16
|
Carlo Wengler
|
H-20 | Robin Zschäckel, Paul Scholz, Mark Otto, Sebastian Fleiß, Leo Graumann, |
2015 |
|
|
|
D-14
|
Charlotte Leonhardt |
|
D-16
|
Marie Kubald
|
|
D-18
|
Henriette Käding
|
|
H-12
|
Grischa Storch
|
|
H-14
|
Henrik Rudert, Carlo Wengler
|
|
H-16
|
Oskar Frenzel
|
H-18 | Robin Zschäckel, Julian Langenhan, Paul Scholz | |
H-20 | Mark Otto (C Kader), Sebastian Fleiß, Leo Graumann, |
2013 |
|
|
|
D-14
|
Luca-Eszter Adorjan, Marie Kubald
|
|
D-16
|
Henriette Käding, Simone Charlet, Thessa Jobst
|
|
D-18
|
Alexandra Bartsch
|
|
H-16
|
Robin Zschäckel, Julian Langenhan
|
H-18 | Mark Otto (C Kader), Sebastian Fleiß, Leo Graumann, |
2012 |
|
|
|
D-16
|
Henriette Käding, Simone Charlet
|
|
D-18
|
Alexandra Bartsch
|
|
H-14
|
Julian Langenhan
|
H-16 | Mark Otto (C/D Kader), Sebastian Fleiß, Robin Zschäckel, Paul Scholtz, Leo Graumann | |
|
H-20
|
Antonio Jänich
|
2011 |
|
|
|
D-14
|
Henriette Käding, Lisa Kubald
|
|
D-16
|
Alexandra Bartsch, Annika Boeck
|
|
D-20
|
Friederike Graumann
|
|
H-14
|
Julian Langenhan, Robin Zschäckel, Paul Scholtz
|
H-16 | Mark Otto (C/D Kader), Sebastian Fleiß, Leo Graumann | |
|
H-20
|
Antonio Jänich, Marvin Goericke
|
2010 |
|
|
|
D-14
|
Henriette Käding, Simone Charlet, Annika Boeck
|
|
D-16
|
Alexandra Bartsch (C/D Kader), Ina Brettschneider
|
|
D-20
|
Friederike Graumann
|
|
H-14
|
Mark Otto (C/D Kader), Sebastian Fleiß, Paul Scholtz, Leo Graumann, Robin Zschäckel
|
|
H-18
|
Antonio Jänich
|
|
H-20
|
Marvin Goericke
|
2009 |
|
|
|
D-14
|
Annika Dube, Annika Boeck, Alexandra Bartsch
|
|
D-18
|
Friederike Graumann
|
|
H-14
|
Mark Otto, Sebastian Fleiß, Leo Graumann
|
|
H-18
|
Marvin Goericke, Antonio Jänich
|
|
H-20
|
Sascha Boeck
|
2008 |
|
|
|
D-14
|
Ina Brettschneider, Annika Dube, Alexandra Bartsch
|
|
D-18
|
Friederike Graumann
|
|
D-20
|
Isabell Jänich
|
|
H-18
|
Marvin Goericke
|
2007 |
|
|
|
D-16
|
Friederike Graumann
|
|
D-18
|
Ines Schneider
|
|
D-20
|
Isabell Jänich
|
|
H-20
|
Martin Ahlburg
|
2006 |
|
|
|
D-16
|
Friederike Graumann
|
|
D-18
|
Isabell Jänich
|
|
H-16
|
Marvin Goericke
|
|
H-20
|
Martin Ahlburg, Moritz Brettschneider
|
2005 |
|
|
|
D-14
|
Friederike Graumann
|
|
D-16
|
Birte Weiß, Julia Hillebrandt,
|
|
D-18
|
Isabell Jänich
|
|
D-20
|
Christine Büchner
|
|
H-18
|
Martin Ahlburg, Tobias Jänich
|
|
H-20
|
Moritz Brettschneider, Alexander Petau
|
2004 |
nach oben | |
|
D-14
|
Paula Schellmann, Ines Schneider,
|
|
D-16
|
Isabell Jänich
|
|
D-20
|
Christine Büchner
|
|
H-16
|
Martin Ahlburg
|
|
H-18
|
Tobias Jänich, Moritz Brettschneider
|
|
H-20
|
Alexander Petau
|
2003 |
nach oben | |
|
D-14
|
Paula Schellmann
|
|
D-18
|
Nadine Taube, Christine Büchner
|
|
H-14
|
Martin Ahlburg
|
|
H-18
|
Moritz Brettschneider
|
2002 |
nach oben | |
|
D-16
|
Grit Wollenberg, Kati Tschischkale, Kathrin Trappe
|
|
D-18
|
Christine Büchner, Yvonne Stelzer, Katrin Reich
|
|
H-16
|
Moritz Brettschneider
|
|
H-18
|
Benno Schütz, Steffen Woidek, Alexander Petau
|
2001 |
nach oben | |
|
D-16
|
Christine Büchner, Kathrin Trappe, Nadine Taube
|
|
D-18
|
Katrin Reich, Yvonne Stelzer
|
|
D-20
|
Dana Schlegel, Sabine Poitz, Katrin Hintze
|
|
H-16
|
Moritz Brettschneider
|
|
H-18
|
Benno Schütz, Steffen Woidek, Enrico Mittelsteiner
|
2000 |
nach oben | |
|
D-14
|
Kati Tschischkale, Kathrin Trappe
|
|
D-16
|
Christine Büchner, Nadine Taube, Yvonne Stelzer
|
|
D-18
|
Dana Schlegel
|
|
D-20
|
Sabine Poitz, Anka Dobslaw, Ulrike Winkler
|
|
H-14
|
Moritz Brettschneider
|
|
H-16
|
Benno Schütz, Steffen Woidek
|
1999 |
u.V. nach oben | |
|
D-12 | Kati Tschischkale |
D-14 |
Kathrin Trappe, Grit Wollenberg, Christine Büchner, Nadine Taube
|
|
D-16 | Cornelia Neetzel, Frauke Schiemann | |
|
D-18
|
Dana Schlegel, Sabien Poitz (C/D Kader), Katrin Hintze
|
D-20 |
Irina Wollmerstädt, Juliane Täubner, Anka Dobslaw, Ulrike Winkler
|
|
H-14 | Peter Lehmann, Moritz Brettschneider, Martin Hoppe, Matthias Wenk | |
H-16 | Benno Schütz, Enrico Mittelsteiner, Frank Lenzer | |
H-18 | Birger Schütz |
1998 |
u.V. nach oben | |
D-14 |
Nadine Taube, Frauke Schiemann, Silke Ullmann
|
|
D-16 | Cornelia Neetzel | |
|
D-18
|
Sabien Poitz, Katrin Hintze, Ulrike Winkler, Anka Dobslaw, Andra Mielecke
|
H-12
|
Moritz Brettschneider, Matti Karasch
|
|
H-14 | Max Brettschneider, Martin Hoppe, Matthias Wenk, Steffen Woidek, Benno Schütz | |
H-18 | Birger Schütz |
1997 |
nach oben | |
|
D-14
|
Cornelia Neetzel, Frauke Schiemann, Christine Büchner
|
|
D-16
|
Sabien Poitz, Katrin Hintze, Kerstin Neetzel
|
|
D-18
|
Irina Wollmerstädt, Andra Mielecke, Anka Dobslaw
|
|
D-20
|
Beate Schlösser
|
|
H-12
|
Martin Hoppe, Matthias Wenk, Moritz Brettschneider
|
|
H-14
|
Max Brettschneider, Benno Schütz
|
|
H-16
|
Birger Schütz, Stefan Geyer
|
|
H-18
|
Christian Michalski
|
|
H-20
|
Roland Knorr, Hendryk Dobslaw, Andreas Besser
|
1996 |
nach oben | |
|
D-16
|
Diana Glienke, Irina Wollerstädt, Sabine Poitz, Marion Neidhardt, Katrin Hintze, Andra Mielecke, Anka Dobslaw
|
|
D-18
|
Beate Schlösser, Juliane Täubner
|
|
D-20
|
Claudia Kalisch, Katerina Wollmerstädt
|
|
H-14
|
Stefan Geyer
|
|
H-16
|
Birger Schütz, Christian Michalski, Marcel Lindner
|
|
H-18
|
Thomas Römhild
|
|
H-20
|
Andreas Besser, Ronald Nepp, Roland Knorr, Volker Walter, Hnedrik Dobslaw
|
1994 |
nach oben | |
|
D-14
|
Irina Wollmerstädt, Andra Mielecke, Marion Neidhardt, Katrin Hintze
|
|
D-16
|
Juliane Täubner, Beate Schlösser
|
|
D-18
|
Antje Krieger, Katerina Wollmerstädt, Claudia Kalisch, Katja Wollenberg
|
|
D-20
|
Friederike Frenzel
|
|
H-14
|
Christian Michalski, Birger Schütz, Marcel Lindner
|
|
H-16
|
Thomas Römhild, Paul Braasch
|
|
H-18
|
Hendryk Dobslaw, Volker Walter, Andreas Besser
|
|
H-20
|
Michael Voigt, Thomas Krieger, Dennis Müller
|
1993 |
nach oben | |
|
D-12
|
Ulrike Römhild, Marion Neidhardt, Katrin Hintze
|
|
D-14
|
Irina Wollmerstädt, Andra Mielecke, Anka Dobslaw, Juliane Täubner
|
|
D-16
|
Antje Krieger, Beate Schlösser
|
|
D-18
|
Friederike Frenzel, Katerina Wollmerstädt, Claudia Kalisch, Aurica Hartung
|
|
D-20
|
Elke Graichen
|
|
H-12
|
Marcel Lindner, Birger Schütz
|
|
H-14
|
Thomas Römhild, Stephan Haenelt, Maik Kroll, Andre Doose, Michael Besser, Christian Michalski
|
|
H-16
|
Hendryk Dobslaw, Andreas Besser, Thomas Heß, Matthias Heß, Michael Nietsch, Paul Braasch
|
|
H-20
|
Dennis Müller, Thomas Krieger
|