Wettkämpfe
Termin Meldetermin Typ Wettkampf Links
24.03.18 14.03.18 LM BBM Mitteldistanz (Dolgenbrodt) Ausschreibung
24.03.18 17.01.18 ÜL Trainingslager BB (Sophienstädt) Ausschreibung
11.03.18 04.03.18 LA BT-Meile ( Bootshaus Astoria, Bismarckstr. 68, 14109 Berlin-Wannsee) Ausschreibung
04.03.18 28.02.18 LA "Rund um die Kaulsdorfer Seen" (B.-Kaulsdorf) Ausschreibung Startliste
25.02.18 14.02.18 NOR 51. Berliner Winter-OL (Alt Stahnsdorf) Ausschreibung
24.02.18 10.02.18 NOR 3. Märkischer Kiefern-OL (Wilhelmshorst) Ausschreibung
27.01.18 17.01.18 OL Alex-OL (Königs Wusterhausen) Ausschreibung Meldeliste
06.01.18 27.12.17 OL Kristall-OL 2018 (Langewahl) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget
29.12.17 26.12.17 Hallenmeisterschaft (Berlin-Kaulsdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste Fotos
16.12.17 10.12.17 OL Kinder-,Jugend- und Jedermann-OL Berlin 2017 (B.-Karow) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste SI Fotos
10.12.17 30.11.17 OL Nikolaus-OL (Friedersdorf) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget
09.12.17 04.12.17 LA Advents-Stundenpaarlauf (Berlin-Kaulsdorf/Nord) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste
25.11.17 17.11.17 NOR 43. Teufelssee-OL (Potsdam) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
12.11.17 29.10.17 NOR Nebel-Cup (Klein Köris) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste RouteGadget
11.11.17 29.10.17 LM BBM Nacht-OL (Klein Köris) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
29.10.17 23.10.17 LA Rund um die Kaulsdorfer Seen (B.-Kaulsdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste Fotos
21.10.17 13.10.17 LM BBM Lang: OL am Liepnitzsee (Wandlitz) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
21.10.17 24.10.17 Distrikts-Fuchsjagd Berlin (Wandlitz) Ausschreibung Ergebnisliste
13.10.17 05.10.17 IV BukowaCup (Sczcecin) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste RouteGadget Fotos
30.09.17 23.09.17 VI Puchar Lubuskiego w BnO (8 runda) (Nowy Zagór) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI
24.09.17 23.08.17 D-Cup (Trampe) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste RouteGadget
23.09.17 23.08.17 DM Lang (Trampe) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste RouteGadget
22.09.17 17.09.17 BT-City-OL 2017 (Familiengarten Eberswalde) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
16.09.17 11.09.17 VI Puchar Lubuskiego w BnO (7 runda) (Nietoperek) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI
10.09.17 31.08.17 LA BTB - Laufcup, Finale (Stadion Rehberge) Ausschreibung
10.09.17 27.08.17 NOR 9. Otto-Spahn-OL (Ferch) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
09.09.17 27.09.17 MTBO 4-Länder-Cup (Fürstenwalde) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste
07.08.17 03.08.17 LA Mittsommerstundenlauf (B.-Kaulsdorf, Lassaner Straße) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste
17.07.17 13.07.17 LA BTB - Laufcup, Tag III (Willy-Kressmann-Stadion) Ausschreibung Ergebnisliste
25.06.17 18.06.17 LM Offene BBM Mannschafts-OL (Wandlitz) Ausschreibung Meldeliste Startliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI SI Fotos
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM