Wettkämpfe
Termin Meldetermin Typ Wettkampf Links
12.02.22 02.02.22 OL Kristall-Cup 2021/22 (n.n.)
08.01.22 29.12.21 OL Kristall-Cup 2021/22 (n.n.)
11.12.21 01.12.21 OL Kristall-Cup 2020/21 (n.n.)
04.12.21 27.11.21 LA Adventstundenpaarlauf (B.-Kaulsdorf/Nord)
20.11.21 06.11.21 NOR 46. Teufelssee-OL (Potsdam)
14.11.21 31.10.21 NOR 30. Nebel-Cup (Tag) (Groß Köris)
13.11.21 31.10.21 LM 30. Nebel-Cup (Nacht-OL) (Groß Köris)
31.10.21 17.10.21 LM Karlshorster OL (Krausnick) Ausschreibung
30.10.21 23.10.21 LA Rund um die Kaulsdorfer Seen (Berlin-Kaulsdorf)
24.10.21 13.10.21 DM Lang MTBO (n.n.)
23.10.21 13.10.21 DC MTBO (n.n.)
19.09.21 21.08.21 JLVK Staffel (Michendorf) Ausschreibung
18.09.21 21.08.21 JLVK Einzel (Michendorf) Ausschreibung
05.09.21 22.08.21 NOR 6. Löcknitz-OL ?? (n.n.)
29.08.21 MTBO-Challenge (Kossenblatt) Ausschreibung Meldeliste
21.08.21 11.08.21 NOR 13. Otto-Spahn-OL (Ferch)
20.06.21 15.06.21 OL OL am Mühlenfließ (Eggersdorf-Nord) Ausschreibung Meldeliste Orghinweise
30.04.21 31.03.21 OL - 3.5. 8. Bukowa-Cup (6 OL) (Szczecin) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste
25.10.20 18.10.20 LA Rund um die Kaulsdorfer Seen (B.-Kaulsdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste
24.10.20 10.10.20 NOR NOR Lang (Schmachtenhagen) Ausschreibung Meldeliste Orghinweise Orghinweise Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
17.10.20 12.10.20 20. Meisterschaft Lubuskie Lang-OL (Policko, Lubuskie/PL) Ausschreibung Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI
04.10.20 27.09.20 OL 2. Schorfheide-OL (Groß Schönebeck) Ergebnisliste SI RouteGadget
04.10.20 04.03.18 Schorfheide-Bi-OL 2020 (Groß Schönebeck) Ergebnisliste RouteGadget
26.09.20 15.09.20 NOR Berliner Herbst-OL (Neu Zittau, Stahlberg) Ergebnisliste SI RouteGadget
05.09.20 26.08.20 LM BBM Lang (Gorinsee) Ausschreibung Meldeliste Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
22.08.20 16.08.20 NOR 12. Otto-Spahn-OL (Potsdam, Wildpark-West) Ausschreibung Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget Fotos
08.08.20 05.08.20 OL Sommer-OL-Serie 4. Lauf (Wilhelmshorst) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget
25.07.20 22.07.20 OL Sommer-OL-Serie 3. Lauf (Oberschöneweide) Ausschreibung Meldeliste Orghinweise Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget
11.07.20 07.07.20 OL Sommer-OL-Serie 2. Lauf (Erkner) Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget Fotos
28.06.20 26.06.20 Sommer-OL-Serie (1. Lauf) (Groß Schönebeck) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM / Datenschutz