Berliner und Brandenburger Nachwuchs-Kader 2017

Der D-Kader besteht aus den besten Orientierungsläufern der Altersgruppe 12-20 Jahre des Turn- und Freizeitsportbundes.
 
Nun das Kaderteam 2017:

Brandenburg

Foto Anne-Charlotte Schneider

Anne-Charlotte Schneider

  • Geboren am xx.xx.xxxx
  • Erste OL's xxxx
  • Alterklasse D-14
  • Verein OK Mark Brandenburg

Foto Franziska Finkenstaedt Franziska Finkenstaedt
  • Geboren am 28.04.2001
  • Erste OL's 2013
  • Alterklasse D-16
  • Verein OLV Potsdam
Foto Bjarne Wolf Bjarne Wolf
  • Geboren am 31.05.2004
  • Erste OL's 2011
  • Alterklasse H-14
  • Verein OLV Potsdam
Foto Arne Kapischke Arne Kapischke
  • Geboren am xx.xx.xxxx
  • Erste OL's xxxx
  • Alterklasse H-16
  • Verein OK Mark Brandenburg
Foto Leon Bauer Leon Bauer
  • Geboren am 28.07.2000
  • Erste OL's 2012
  • Alterklasse H-18
  • Verein OK Mark Brandenburg
Foto Anton Jaenicke Anton Jaenicke
  • Geboren am 01.04.2000
  • Erste OL's 2012
  • Alterklasse H-18
  • Verein OK Mark Brandenburg
Foto Henning Kapischke Henning Kapischke
  • Geboren am xx.xx.xxxx
  • Erste OL's xxxx
  • Alterklasse H-18
  • Verein OK Mark Brandenburg

Berlin

Foto Pina Mauch Pina Mauch
  • Geboren am 19.06.2004
  • Erste OL's xxxx
  • Alterklasse D-14
  • Verein Berliner Turnerschaft Korporation
Foto Charlotte Leonhardt Charlotte Leonhardt
  • Geboren am 03.04.2001
  • Erste OL's 2006
  • Alterklasse D-16
  • Verein IHW Alex 78 Berlin
Foto Jonas Lange Jonas Lange
  • Geboren am 20.10.2004
  • Erste OL's xxxx
  • Alterklasse H-14
  • Verein IHW Alex 78 Berlin
Foto Henrik Rudert Henrik Rudert
  • Geboren am 23.08.2002
  • Erste OL's xxxx
  • Alterklasse H-16
  • Verein IHW Alex 78 Berlin
Foto Carlo Wengler Carlo Wengler
  • Geboren am 13.04.2001
  • Erste OL's 2013
  • Alterklasse H-16
  • Verein Berliner Turnerschaft Korporation
Foto Robin Zschäckel Robin Zschäckel
  • Geboren am 31.01.1997
  • Erste OL's 2004
  • Alterklasse H-20
  • Verein IHW Alex 78 Berlin
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM