Wettkämpfe
Termin Meldetermin Typ Wettkampf Links
16.02.25 10.02.25 Kristall-Cup 2024/25 Lauf 3 (n.n.)
05.01.25 28.12.24 Kristall-Cup 2024/25 Lauf 2 (n.n.)
14.12.24 09.12.24 LA Advent-Stundenpaarlauf 2024 (Berlin-Kaulsdorf/Nord)
08.12.24 01.12.24 Kristall-Cup 2024/25 Lauf 1 (n.n.)
23.11.24 16.11.24 NOR 49. Teufelssee-OL (Potsdam)
10.11.24 27.10.24 NOR Lang-OL (EJB Werbellinsee)
03.11.24 19.10.24 NOR 33. OL um den Nebel-Cup (Tag) (Gräbendorf)
02.11.24 19.10.24 LM 33. OL um den Nebel-Cup (Nacht) (Gräbendorf)
26.10.24 21.10.24 LA Cross "Rund um die Kaulsdorfer Seen" (B.-Kaulsdorf)
13.10.24 07.10.24 OL Kinder-OL Lauf 4 (B.-Köpenick) Ausschreibung
21.09.24 07.09.24 MTBO-Challenge 2024 (n.n.)
08.09.24 25.08.24 NOR 9. Löcknitz-OL (Fangschleuse)
14.07.24 02.07.24 Biathlon-OL (Groß Schönebeck)
13.07.24 01.07.24 OL Mittel-OL (Groß Schönebeck)
06.07.24 OL Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg ()
30.06.24 16.06.24 Rehberge-OL (B.-Rehberge) Ausschreibung
23.06.24 16.06.24 OL Kinder-OL Lauf 3 (B. - Treptow, Bulgarische Straße) Ausschreibung
01.06.24 26.05.24 OL Kinder-OL Lauf 2 (B. - Hirschgarten) Ausschreibung Meldeliste
26.05.24 15.05.24 20-Seen-MTBO (Kloster Lehnin) Ausschreibung Meldeliste
25.05.24 15.05.24 Deutschlandcup MTBO (Kloster Lehnin) Ausschreibung Meldeliste
22.05.24 21.05.24 World Orienteering Week (Eberswalde) Ausschreibung
21.05.24 20.05.24 World Orienteering Week (Schönholzer Heide)
17.05.24 10.05.24 Biathlon-OL (Groß Schönebeck)
16.05.24 15.05.24 World Orienteering Week (Volkspark Prenzlberg)
05.05.24 21.04.24 LM BBM Sprint (Doppelsprint) (Oranienburg) Ausschreibung Meldeliste Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI
01.05.24 15.04.24 OL 11. Bukowa-Cup (5 Tage-OL) (Szczecin) Ausschreibung Orghinweise Startliste Ergebnisliste
21.04.24 15.04.24 OL Kinder-OL Lauf 1 (Rahnsdorf) Ausschreibung Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI Fotos
07.04.24 24.03.24 NOR Bär-OL (Wandlitz, "Liepnitzsee") Ausschreibung Orghinweise Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
06.04.24 27.03.24 LM BBM Mitteldistanz + NOR (B. - Hellersdorf) Ausschreibung Orghinweise Orghinweise Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI SI RouteGadget
24.03.24 09.03.24 LM BBM Staffel-OL (Friedersdorf) Ausschreibung Meldeliste Orghinweise Ergebnisliste SI
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM / Datenschutz