Wettkämpfe
Termin Meldetermin Typ Wettkampf Links
11.02.23 31.01.23 OL Kristall-Cup 2022/23 (n.n.)
07.01.23 29.12.22 OL Kristall-Cup 2022/23 (n.n.)
11.12.22 01.12.22 OL Kristall-Cup 2022/23 (n.n.)
03.12.22 28.11.22 LA Advent-Stundenpaarlauf 2022 (Berlin-Kaulsdorf/Nord)
26.11.22 20.11.22 NOR 47. Teufelssee-OL (Neuseddin)
19.11.22 10.11.22 NOR 53. Berliner Winter-OL (Eberswalde)
13.11.22 31.10.22 NOR 31. OL um den Nebel-Cup (Tag-OL) (Hermsdorf)
12.11.22 31.10.22 OL 31. OL um den Nebel-Cup (Nacht-OL) (Hermsdorf)
29.10.22 24.10.22 LA Cross "Rund um die Kaulsdorfer Seen" (Berlin-Kaulsdorf)
23.10.22 08.10.22 Deutschland-Cup (MTBO) (n.n.)
22.10.22 17.10.22 OL BT-City-OL 2022 (Berlin)
22.10.22 08.10.22 Deutschland-Cup MTBO (n.n.)
15.10.22 01.10.22 LM Mitteldistanz (Oberkrämer)
17.09.22 03.09.22 OL MTBO-Challenge (Spreehagen-Braunsdorf) Ausschreibung Startliste
28.08.22 15.08.22 NOR Löcknitz-OL (NOR) (Fangschleuse)
14.07.22 13.07.22 Training des TSV Karlshorst (Karlshorst) Ausschreibung
19.06.22 05.06.22 LM BBM Lang-OL (Alt Kolpin) Ausschreibung Meldeliste
09.06.22 08.06.22 Training des TSV Karlshorst (Karlshorst) Ausschreibung
22.05.22 12.05.22 OL Mühlenbecker Doppelsprint (DPT) (Mühlenbeck) Ausschreibung Orghinweise Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI
20.05.22 18.05.22 OL Köpenicker Schul-OL (B.-Hirschgarten) Ausschreibung
15.05.22 01.05.22 OL MTBO-Wochenende Potsdam 10 Seen (Petzow) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste SI
14.05.22 30.04.22 OL MTBO-Wochenende Potsdam (DC) (Petzow) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste SI
14.05.22 12.05.22 Offene Meisterschaften von Krosno Odrzanskie (Wezyska) Ausschreibung
13.05.22 06.05.22 OL WOD 2022 in Tiergarten (Tiergarten) Ausschreibung
12.05.22 12.05.22 OL WOD 2022 in Hellersdorf (B.-Hellersdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste SI
12.05.22 10.05.22 OL Sprint-Training (B.-Karlshorst) Meldeliste
03.05.22 28.04.22 LM Meisterschaft Woiwodschaft Lebus (Brzozka) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI
30.04.22 10.04.22 OL - 3.5. Bukowa-Cup IX (5 OL) (Szczecin) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste
24.04.22 10.04.22 OL 2er Staffel (Rangsdorf) Ausschreibung Orghinweise Startliste Ergebnisliste SI Fotos
14.04.22 13.04.22 OL Sprint-Training (B.-Karlshorst) Ausschreibung
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM / Datenschutz